Татьяна

Как быть с ней до конца ??

У меня есть девушка, которую я безумно люблю.... но я такой человек, что рано или поздно все мои отношения прерываются из-за меня... т. е. мне просто становится скучно с этим человеком и я ищу себе новую подругу... новые знакомства... .

Как избавиться от этой дурацкой привычки? Хочу быть с ней, и больше никто не нужен.... но рано или поздно все надоедает.... источник 7 предыдущих девушек... .

возможно к предыдущим девушкам чувства были не такими.... т. е. они точно были не такими.... но все же.... как стать однолюбом раз и навсегда... ваши советы

Саша Белов

была знакомая, за мужем с ребенком, развод, не суть, гуляла 2 года, после каждой кафешки с новым ухажером уходила, на работе 2-3 любовника и тп, все уж забили на нее, а повстречала его и все, стала примерной девочкой, домоседкой, только с ним, поженились, ребенка 2го заделали, квартиру в ипотеку взяли

все бывает, ваше время не пришло, не нагулялись, когда придет тоска, что один (хоть и с любовницами) , сами сильно захотите семью, а вот привычка погулять потом может всплыть или нет, хз

Наталия Васюкова

Та же фигня с парнями. Мне парень больше месяца никогда не нравился даже есле сильно влюбилась и все такое ...Может просто не встретил любовь настоящию, чистую и искриною?!

Иван Стамов

перебори себя-другого пути нет, запомни не будет ее- не будет никого лучше нее

Di
Diana

У меня так раньше было, встретила любовь и все прошло))