Айгуль Куангалиева

Хочу подарить букет цветов девушке о октябре. Есть желающие?

Ввиду того, что своей девушки нет, а желание подарить цветы имеется. Пишу сюда. Служба доставки цветов по интернету работает круглосуточно и доставляет в любой практически город мира. Поэтому возник такой вопрос. Жду ответов, замечаний, предложений.

Хотелось бы чтобы девушка носила очки и кожаные брюки. Если таковые девушки имеются конечно.

Р Сабиров

Тут от желающих отбоя не будет. Готовь букеты! 🙂

Вениамин Крыжовник

вам--помочь или сами все устроите!!.

Толик Етчик

Подарите на улице какой-нибудь грустной девушке! Пусть улыбнется!

На
Настя

если очки и одна кожаная брючина, то это уже очковая кобра

Сергей Рассказов

Делать не чего человеку) Маньяк и засранец))

Сергей В

Спасибо! Не надо)

Анастасия Долгова

Вам помочь? Или не мешать?

Анвар Бикмухамедов

А ведь многие хотят, но стесняются)))

Юлия Тимофеева

у меня еще и страпон есть.. .
подари мне цветочки, я тебя отстрапоню

Ирина Петрашова

Подари уж виртуальный букет... для всех сразу!

L@dy Uncert@inty

Маньяк однако

Александра Заренкова

Возможно та, которой Вы хотите подарить цветы, рядом. Просто посмотрите вокруг себя повнимательнее.

Максим Сташков

Ну это же не сайт знакомств, право слово!

Наталья Королева

а замужним высылаешь???))

Kr
Krembaher

Мы уже это проходили... обещал один иностранец поляны цветов... увы, не расцвели... если не можете это сделать, так хоть не обещайте... а вдруг кто- то поверит.

Ва
Василий

я люблю цветочки, поэтому мой дом похож на ОГРОМНУЮ вазу)))

Анна Броскина

Да! это большая редкость с таким желанием! Вы большой молодчина!

Алена Зиброва

Мне вот интересно, ну, так.. . Какие цветы о октябре могут напомнить.... Пожалуй лист кленовый... Грустно.... Очки есть и бруки кожанные.... В любом случае - когда мужчина цветы женщине/девушке дарит это респект и уважуха!!!! Надеюсь ей они понравятся.... Удачи. -)))

Дмитрий Разумов

))))) Я не люблю цветы -жалко на них смотреть как вянут бедняги предпочитаю живых за которыми надо ухаживать, поливать, удобрять-подбирать красивые горшочки!!!!

Же
Женя

Я хочу)

кожанных штанов нет.

Анастасия Орлова

оставь их себе на похороны

Любовь Примаковская

нет... это не маньяк... но боюсь - надо много денег

Сергей Родин

Тогда это не я.

Ол
Ольга

спасибо.... уже... доставили....)))))))))))))))))))))))

Анна Вишникина

Удачи вам в поисках!

Оля Терентьева

Хочется дари! Кожаных брюк нет... поэтому похоже букет из роз вперемешку с орхидеями мне не грозит (((( ЭХ!

На
Наталья

Выйдите на улицу, и дарите свои цветы девушкам в кожаных брюках и очках. Байкеры )))))))))

Татьяна Надина

деньги на ветер. . лучше купите на эти деньги что нибудь дельное))

Юрий Царенков

Дари цветы..)) Очки и кожаные брюки не ношу, жаль..))

Ирина Ирина & Ирина

А мне сегодня уже подарили))

Галина Кандаева

угу... есть )))я ещё мягкие игрушки люблю)))))))))))))))))))))

Crazy Mart

Подарите )))) В пятницу.

Ве
Вера

Вокруг тебя столько девушек. Выбери любую и дерзай.

Степан Коржуков

уже готовлю вазу под ваш букет

Димас

Очень люблю цветы! Жду букет с нетерпением.

Дмитрий Казаковцев

Не девушка, не люблю цветы

Ирина С

я вот не подхожу совсем (((
очки не ношу (зрение в норме) , кожаные брюки - тоже (боюсь спарюсь в них)
а на цветы у меня аллергия ((

Леха Рощенко

Увы... Кожаные брюки не терплю... А очки не снимаю... от солнца :-))))

Александр Логунов

дарите мне, я подхожу под все описания)

Юрий Касмынин

Ну без очков и потных кожаных штанов-цветочки нам не светят))) )
Бедаааа)))

Татьяна

Усложнили Вы себе задачу.. .

А женское имя Вам какое-нибудь нравится?
Вот и подарите в своем городе всем девушкам 20 лет с этим именем 🙂

Антон Грибанов

Ну мне подари!! ! Только, боюсь, букет будет чахлым!!!

Sherzod Abdulov

До октября осталось совсем чуть! Слишком прямое предложение, по деликатнее надо с лирикой! не разоритесь на цветах то?

Анастасия Белоусова

Хм. . один в один)) ) И брюки кожаные и очки)

Принцеса

подарите мне!))) буду очень рада

Злой Смайл

а что за фетиш в очках и кожаных штанах -не загоняйте себя в рамки