Кармен Кинтеро

Нарисуй свои чувства, води мышкой по картинке!

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Светлана Янькова

Спасибо.
Мне понравилось, Птичка.

Рыбка Золотая

спасибо, попробовал накатать слово из трёх букв - красотища получилась )))

Валерия Аникеева

Спасибо)
Цветы какие то получились..)

Аня Иванова

Прикольная штука

Саня

Просто супер!
Абстракционисты отдыхают.
Наглядно можно представить, что значит бежать впереди паровозного дыма.

Ga
Galka

а в чём прикол? я ваще танцевать не умею, ацтаньте от миня! )
*****
круто получается, когда под свою музыку.. . круговые движения погружают в глубину

Алексей Чиженок

Прикольно.
Сохранил себе.

Сергей Будкин

здорово)) расслабляет))

Евгений Федосеев

Спасибо! Здорово!

Тима Перелыгин

спасибо) релаксирует

Алексей Иванов

волшебство.. спасибо)