Андрей Рыбин

Если я в одиночестве чувствую себя как рыба в воде то что я неудачник ?

Попрошу нормальные ответы без всякой там ХРЕНОВИНЫ

Елена Антипова

Живите, как Вам нравится. Таких людей называют синглами.
Вот из интернета:

Студент и научно технический прогресс - А. Л. Соломоновская

Номинации, обнаруженные в публицистике позволяют проследить динамику взглядов немецкого этноса на данный феномен, выделить новые тенденции актуализации концепта в немецкой языковой картине мира. Сегодня этот образ жизни настолько распространён, что говорят и пишут о множестве типов одиночек: freiwillige Singles - люди, добровольно идущие на одиночество, им противостоят unfreiwillige Singles. Так же выделяют überzeugende Singles, так называемые «убежденные холостяки» , Teilzeit­Single, Singles auf Zeit или transitorische Singles. Будучи одинокими по официальной статистике, многие имеют семьи, т. е. живут гражданским браком: In Einpersonenhaushalten leben. Причиной сознательного отказа от партнёра является часто невозможность найти баланс между работой и семьей, и отдают предпочтение первому. Таких людей называют Karriere - Single. Человек, сознательно предпочитающий жизнь в одиночестве, убежденный одиночка, в Германии становиться Fun - Singles. Помимо этого выделяют Singles-auf-der-Suche, отношения, которых, начинаясь с флирта, им же и заканчиваются; Frust-Singles - так называемые «маменькины сынки» и Niemals-Singles - люди, которые никогда не бывают одиноки, т. к. одни отношения и партнёры у них тут же сменяются другими. Говорят так же о Immer-, Noch-, Schon-, Wiedersingles (всегда-, еще-, уже-, снова- холостяках).

Ксения Косьяненко

Я тоже обожаю побыть одна!! ! Просто балдею! Но не очень часто удается. Увы!

Оксана Антоневич

Наоборот, редкий счастливчик:))