Людмила Сидорова

Кто со мной.? Хочу смотреть на море слушать прибой, греться на солнце и ни о чем не думать?

Все за.... ло....

Ан
Анастасия

Я !!

Мечтаю уже с августа.. .

..как только приехала с моря..

Н К

Где бы я не был я буду думать

Назгуль Исраилова

только оттуда, но запросто снова

Михаил Варичев

тому кто в царстве божьем не важно где он. на море ли среди красавиц и тепла. или в сырой и холодной камере-одиночке погибает от туберкулеза и голода. также заебет тебя море и солнце пока не войдешь в царство его и не обретешь рай при жизни.