Татьяна Ременюк

Как вы думаете: что появилось раньше Земля или Солнце?

Игорь Мишин

мля конечно солнце

С.
Сергей ....

Луна сначала появилась. Поэтому она и больше Солнца.

Ал
Алексей

С материалистической точки зрения, - Солнце. Согласно Библии, "в начале сотворил Бог небо и землю, земля же была безвидна и пуста... ". Я полагаю, что в данном случае под "землёй" следует понимать не сам космический объект - планету Земля, а некоторую сущность, идею земли как места обитания человека, эйдос.

Екатерина Бондаренко

Сначала появились руки врача акушера, а потом весь остальной мир...

На
Надежда

дурашка ты что в школе не учился, энциклопедии не читал?

Димка

А что, если я скажу, что на околоземной орбите летает чайник из чистого фарфора? Вызовет ли это у вас сомнение?

А(
Александр (())

каша, я ж говорила - про рака спрашивай, блюди последовательность. а то ж опять ересь какую-то залупил

Вячеслав Потапов

Солнце, солнышко лучистое))

Алишер Назаров

Солнце конечно

Денис

конечно же ( ПРОЧИТАЙ В ЭНЦИКЛОПЕДИИ)

Алена Зиброва

Земля, моря и растения появились раньше Солнца. Бог сотворил его на четвёртый день