Сергей Владимирович

Что значит 3-ья форма допуска? Какие ограничения

(напр. , выезд заграницу, переезд в другой город, устройство на другю работу) и т. д. ?

Спасибо!

Геннадий Терёшин

Некоторый геморрой с получением загранпаспорта, если его еще нет - ФМС затребует дополнительные документы, а больше - никаких!

Екатерина

Наскока помню третья группа это допуск к "работам, материалам и документам" с грифом "секретно". Уровень уборщицы. Не переживайте не запрут. Меня и с первой никто особо не напрягал....