Дима Задиран

Считаете ли вы, что если будет 3-ья мировая, то только из-за религий?

Сергей Токарев

Ничего не будет. Никому ни в кайф жить в окопах под радиактивным дождем. Будут пугать друг друга, обсирать, подставлять, но до драки не дойдет. Время честных и прямых столкновений прошло, теперь время интриг и подковерной игры.

Лена Сиганова

Нет - еще есть на свете много умных неверующих людей

Сергей Nf

Войны, не только на религиозной почве, но точно их причина ВЕРА - в существование врагов например.

Анастасия Архипова

Нет ...из за рессурсов. недр территорий.... власти ...прикрываться будут политикой... возможно религией...

Александр Давыдов

Нет))) ) Третья Мировая начнется из за политиков))).

Андрей Овчинников

Воюют всегда деньги

Михаил Куликов

я бы сказал так: "Если будет война, то только не из-за религии".

Azamat Mamedov

из за атеизма, так как атеисты хотят все и сейчас

Светлана Изотова

это всего лишь 10% от рецепта "Война"

Та

Это всего лишь эпизод в войне которая идёт уже не одну тысячу лет. Сколько сказать затрудняюсь за недостатком информации, но по моим оценкам максимум тысяч десять, может и меньше.

Иван

Если глубоко копать, то да. Но людей разной веры надо настроить ещё друг против друга, внушить им, что они разные-и это может стать причиной войны.
А чтобы им это внушить, надо ослабить их веру. Это можно сделать только с помощью денег.