Виктория

Основные мировые религии - что это

Самаэль Аун

Религия и вера – не одно и то же. Есть религии, основанные на знаниях, а есть религии, основанные на вере . А вера – это всего лишь средство для обманывания дураков».

Екатерина Голованова

Авраамические: Иудаизм, Христианство, Ислам.
Индуистские: Буддизм, Индуизм.

Максим Оградюк

Домыслы о Боге принятые за истину адептами этих конфессий.

Сергей. Покатов.

В силу случайный причин идеологии захватившие большинство умов людей.

Николай Боронин

Христианство, ислам и индуизм.

Никки Занудович

Вот уже около 6 тысяч лет человечество находится в поисках этого «духовного Абсолюта» . У каждой крупной религии, будь то индуизм, ислам, буддизм, синтоизм, конфуцианство, даосизм, иудаизм, христианство, есть свое название для этого «духовного Абсолюта» . В Библии говорится, что этот Абсолют — личность, живой Бог, у которого есть собственное имя.

Elena Elena

мошенническая политическая мафия!

xipar

Пастор не подкачал.
И добавить нечего.

Иван

Это самые большие из уже существующих в мире, которых более 3 000 штук и придумывают все новые, не основные, то есть... Кстати: христианство не религия, а семья Бога, или Тело Христа на небесах и на земле, состоящее из рожденных свыше покаявшихся людей, глава которым Сам Иисус Христос. Нигде в Библии не сказано, что христианство это религия или свод правил человеческих...