Алёна Базаргулова

Словообразовыание помогите найти список слов, из которых надо образовать новые слва для ЕГЭ спасибо часто встречающие

Спасибо всем

Ольга Фомина

бежать, белый, беречь, бить, близкий, богатый, боль, брат, брать, бросить. быть, валить, валять, варить. везти, вертеть. верх. низ, левый, правый, ветер, вешать, синий. глубокий. глухой, дом, длина, добро, жить, зло, земля, знакомый, знать, зреть и т. д.
Много ещё надо?