Олег Талала

Как пишется? Время от времени или время-от-времени?

Кто точно знает, напишите, пожалуйста.
Просьба: не надо писать "я думаю, что... " Мне не нужны ваши предположения, мне нужно знать точно!

Пожалуйста, напишите не только как пишется, а еще и почему так пишется!

Светлана

раздельно

Наиль Каюмов

Время от времени я точь-в-точь как Винни-Пух.

>> Пожалуйста, напишите не только как пишется, а еще и почему так пишется!

Это уж извините.. . Хотя можно сказать так: по соглашению. ))) А зачем дефисы? Существительное, предлог, существительное. Это три отдельных слова и никаких дефисов.

Angel S

без дефиса

Ол
Ольга

первое