Роман Платонов

Люди, кто-нибудь может быть мне объяснит, что происходит в Москве с услугой доставки крупногабаритной техники???!

Нет, я понимаю брать деньги за занос тяжелой техники до квартиры и ДО лифта.. Но с какой стати я должна им оплачивать каждый этаж подъема НА ЛИФТЕ? ? Т. е. они рядом в лифте, в нашем, только постояли и отваливай им за это 50-100 рублей как за занос за каждый этаж на руках? ? А не оборзели ли они вконец?!

Т. е. за лифт мы платим, чтобы нам же удобно и было что то в него погрузить и поднять, и за доставку опять должны в нами же оплаченном лифте платить дяде Васе за каждый этаж по 50-100руб?? ? С какой стати?

Елена Кулинченко

Обычно поэтажка оплачивается при подъеме "на руках", иногда оплачивается 1 этаж за занос в подъезд до лифта.
Если с вас просят деньги за подъем на лифте, при условии что груз входит в лифт и лифт при этом не перегружается - ищите другого поставщика (другой магазин/интернет магазин) , их сейчас много.