Елена Москвина

Календарь, визитка, ретушь фото, портрет на халяву. Вы что выберите?

Сергей Краснухин

Портрет на халяву и на визитке, сделанный с помощью ретуши фото, напечатанный на визитке размером с календарь.

Григорий Онищенко

Ретушь фото - чтобы из меня сделали 90-60-90!

Александр Серенко

Фото календарь индивидуальный! Можно фотки группы, друзей, коллег по работе, родственников, вставлять, точнее тебе сделают, как подарок или радость семье очень даже актуален, смотри сама http://premiumfoto.ru/fotokalendari/ тебе понравиться!