Елена

Ваше мнение о дизайне календаря и визитки?

Tatis, захотелось сделать по другому, так как book.v.dar, сказал, что предыдущие варианты были похожи на производство яиц, это вариант на мой взгляд меньше напоминает Ростикс или что-то подобное

А предыдущие по-моему действительно напоминали

Не отвратительно, а ужасно

Наталия Кадоркина

Визитка лучше календаря.
В календаре лучше шапку посередине и шашечки чернобелые.
Удачи на дорогах. 🙂

Надя

Нормальные, обычные.
Конечно ничего оригинального в них нет.

Евгений Суворов

на визитке внизу которая - много шашечек- рябит в глазах, надо маленько убрать.
на календаре надо проверить сочетание цветов желтый-синий, возможно синие полоски смягчить до голубых. , или поменять на оранжевые или другой цвет, сочетающийся с желтым.

Сеймур Мисирханов

помнится, визитку мы выбирали другую ))))
повторюсь: главное чтобы клиенту нравилось.

Александр Вергун с цветами сейчас как раз удовлетворительно - фиолетовый и яично-желтый имеют в составе мадженту, желтый и голубой были бы гораздо более критичны

Настенька Бурсикова

Отвратительно. Уж извините. Такою визитку не взяла бы даже, календарь тем более.
Халтура.

Марина Вдовина

добрый день, если тема с визитками вам актуальна, то обращайтесь ко мне, я дизайнер-иллюстратор, моя почта rgm-@mail.ru