Дина Кочорова

Оцените дизайны фото календарей!

Здравствуйте! Оцените пожалуйста дизайны фото календарей. И как вы вообще относитесь к фотокнигам, открыткам, календарям с фото.

1.
2.

3.

4.

5.

6.

Василий Иванов

Сойдёт, главное - чтоб заказчику понравилось. Кто платит тот и заказывает календари и прочую музыку.

Галина Кролевецкая

Я бы отдал предпочтение 4 и 3 календарю .

Анна Севастеева

мыло мыльное
===================

Sa
Sanek

Дизайн норм

Ма
Марина

3-й нравится.
1-й и 6-й ужасно примитивны, я бы удалила и забыла.

Русланчег Минажетдинов

Программа для пионэров - Дизайн календарей. В нашем дворе вся школота умеет.

Наталья Наталья

отношусь! дизайн это вторично. первичен контент

Елизавета Рощевская

"к фотокнигам, открыткам, календарям" я отношусь так же как и к любым другим продуктам и изделиям. Очень не люблю пересоленное, подгоревшее, прокисшее.

Ольга Веткина

1 и 3 я б выбрал остальное не впечетляет

Олег Павловский

Симпатично!

El
Elgo

Не вяжется с периодами года. Дамы в костюмчике в СІчне....

Светлана Павлова

Идея хорошая. Кому что нравится!