Ольга Эценгерт

Оцените фото, пожалуйста

Марина Марина

Ужас, это плоский рисунок а не фото

Петр Кабанов

восковая кукла.

Сергей Агашков

Девушка симпатичная, фото отвратительное

Татьяна

Ну прямо Марсианка получилась: голова большая. . .Фото не фонтан.... Ракурс неправильно взят, следы обработки видны на шее....

Janna Carapencova

Силикону бы из губ выкачать.

Аленка Ефимова

восковая кукла неживое в общем с большими глазами

Юля Крапивина

Модель, после профессиональной обработки-умыть, отмыть кашу на голове, нормальный макияж и прочее, может потянуть на 4, фото уже тянет на круглый НОЛЬ.

Артур

Обработка плохая.... 3

Игорь Колесников

Довольно плохо. Плоско и нерезко. Никола на удивление много вытащил и подкрасил тоже неплохо, получилось лучше, хотя и не конфета.

Сергей Сударев

Мне захотелось рассмотреть фото, короче оно меня заинтересовало, а это самое главное!
Очень красивая девушка, не плохой ракурс, свет, прическа и макияж.
Теперь про недостатки: Взят слишком широкий угол как по мне, не достаточно качественная обравотка кожи (меня что-то напрягает) , мне не нравиться лямка от платья, на крайняк их 2, а лучше в кадре нет ни одной) .

А в целом, эффектное фото!

Бекматов

Классная фотка! И модель симпатичная. В глазах нет бликов, они получились пустыми.

Андрей Александров

Имайдженомиком кожу гладили? Если вы только учитесь, то пойдет - брови ресницы плохо получились, губы - хорошо. Почитайте Айсман "Ретуширование".

Елена Кузнецова

Прическа выглядит небрежно. А так нормально, хорошо.