Георгий Григорьев

Оцените фото, пожалуйста.

Всем привет) Оцените, пожалуйста, фото с прошлого года. Не совсем ли я тут урод и чмошник? Напишите, пожалуйста) И можно ли вообще с такой внешностью кому-нибудь понравиться?

Танюша

теребонькаешь на фото?

Та
Татьяна

Вообще ничего непонятно. Можно фото анфас?

Алёна

внешность вроде норм, но фото ни о чем.. почему с закрытыми глазами?)

Ульяна

надеюсь это не труп?

Ел
Елена

чмом парень становится, когда показывает свой внутренний мир реально чмошный, а если ты умный, то внешность отходит как минимум на второй план

Надежда

фотка неудачная, как бдуто ты тут спишь, и тво внешносьт не оценить потому что ничего толком не видно
лучше выложи фотку гле хоть глаза открыты чтоли...

Ch
Christina

Можно. Всё в порядке со внешностью. Не сомневайтесь в себе.

Карнелия

Торговке понравишься.

Интеллигентке никогда.

Да и не нужна она тебе.

Юличка

Прошу прощения, но оценивать нечего. Фотографирование - это такое же искусство, как и живопись. А хорошие фото производят не меньшее впечатление, чем картины. Нажать на спуск фотоаппарата вовсе не значит получить фото.