Hellen Petrovskaya

Оцените фото пожалуйста.

Что здесь совсем не так.. а что более менее? Есть хоть что-то что говорит что это не мыльница?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

...а с точки зрения просто женщины: блюр неуместен, ракурс неприятен, странная резкость на лицах

ничего личного

Алексей

Не только говорит, но и показывает как не мыльницей можно сделать хуже чем мыльницей.. . и по цвету, и по свету, и по кадрированию, и по сюжету.. . да и по обработке, тоже...

Митрофанова Анна

Дима, здесь нет, даже "более-менее", здесь всё плохо. Всё ОЧЕНЬ плохо. И если ты сам в этом сомневаешься, а ты сомневаешься, поскольку показал снимок с просьбой оценить, то и с тобой, как с фотографом, тоже всё очень плохо.. . Обидеть не хочу, как думаю, так и пишу, извини.

Аня Царькова

Хоссподя ...А зачем гаусовой мути-то навели? Лучше бы аберра слева от чела убрали...

Олеся

друг тут всё не так! первое что в глаза бросается это.
1. размытие в фш, совсем не к месту

2. пересвет жуткий на заднем плане, ну и сам фон как таковой ниочём (а синяя штуковина позади невесты мне напоминает голову оптимуса прайма! я так и не понял что это? 🙂 )

3. неправильная точка съёмки, если хотел снимать снизу, надо бы отойти подальше, да и пару в центр кадра то нельзя ставить

Катюша

Как чукча говорил : нет лиса, одна носа

Андрей Семенов

что-то что говорит что это банальное кнопконажимательство....

Ирина Чернюх

Обреж вертикально в 2:3.. и не мути воду..)

Ел
Елена

Почитала вышенаписанное ...М-дада-а-а ...Все такие специалисты, что ёб твою мать! А у самих, на страничках, полная хуета представлена . Вывод : обсирать чужие фотки-- каждый " мастер " .

За
Замира

Что касается фотографирования (ракурса, заднего плана, да и композиции в общем) - плоховато
По поводу обработки:
- размытие лишнее;
- лица желто-зеленые;
- цвета слишком пасмурные.
В общем, не очень. Извините, но это так.

Жа
Жанерке

нормально, но размытие надо убрать

Ва
Валентина

Хорошо что рубашка сиреневая, лицо тоже кажется сиреневым
также как и рука ).
Это хорошо сочетается со странным синим объектом над невестой,
но сама невеста могла бы ей и не быть ) .
Вам с этим вопросом лучше в философию обратиться.
Может помогут Вам понять смысл Вашей картинки ) .

OK
Olga K

Оценил.
На мыльной фабрике работаешь?