НЕ
Наталия Евсеева

Хочу быть актером, даже бесплатно! что делать? мне 18украина

Ирина Горячева

для начала отучись в театральном институте - это будет доказательством твоего желания. Сейчас ты думаешь, что все умеешь, и ты прекрасный драматический, трагический, комический и. т. п. актер. . Это амбиции и максимализм играют. Чтобы чего-то добиться, надо идти до этого постепенными шагами.

Марина Потапова

нужно поступить в театр-студию, театральный кружок или пойти поработать в настоящий театр, кем нидь, чтобы учиться потом