Екатерина Кондрашова

мой старший сын мечтает стать актером что я должна для этого делать

чем я могу ему помочь. бывает рекламы копирует говорит тоже хочет в рекламе сниматься

Andry Yakovlev

В театральный кружок отправьте. Время покажет, хочет он, или ему это только кажется.

Яна Елисеева

Можете, например, отнести его анкету на ближайшую киностудию - там создаются базы данных людей, которые хотели бы участвовать в массовке. Шансы, что прямо тут же куда-то позовут, конечно, маленькие, но рано или поздно могут и пригласить на съемки.
Тем временем запишите сына в театральный кружок, чтобы его там подготовили к вступительным экзаменам в театральное училище. Лучше всего пойти в выбранное театральное и узнать, не работает ли репетитором кто-то из преподающих там.

Евгений

от глупости один способ- розги