Катюшка Devil:)

Какое авто можно взять за 320 тысяч до 5 лет

Алексей Смирнов

шевроле лачете хэчбек отличная машина

Karisha Akopyan

мою: ) или калину

Ирина Басова

Гольф 2009, Но в Белоруссии

Александр

Много чего))

Полиграф Шариков

до 5 лет... за 350 7ми летний фокус 2,Логан первое что приходит на ум. Сайт продажи авто вам в помощь, выставляете сумму и год выпуска авто, смотрите что предлагают, выбираете что понравилось, идете на форум понравившейся машины и смотрите что к чему.

Саша Гуров

пежо 207, 307, ситроен с4

Дм
Дмитрий

Да тут сам решай, Всем рознь авто. А лучше почитай для начала автомобильные новости здесь думаю и сам через какое то время выберешь для себя по душе машинку. Удачи!