Алена Буцева

помогите придумать статус

бывшая девушка моего практически мужа - постоянно смотрит заходит контролирует мою страницу.. .
чтобы такого написать в статусе ей )))

Зухра Кришталь

Хорошие девочки-становятся хорошими женами, плохие-потрясающими любовницами, умные-верными подругами, а мудрые умудряются все это совмещать!!!

Люба

Я желаю счастья Вам!

Шайдин Омаров

А смысл ей писать? ? Тратить статус на прошлое)

Ирина Старцева

и что что смотрит? может интересуется как вы там поживаете, устраиваетесь. зачем желчь пускать, не зная зачем она смотрит?