Юлия Жарова

Помогите со статусом. Помогите придумать статус типа: "Я так хочу ограничить мир нами двоими"что-нибудь на подобие этого

Мне нужен лишь просто статус) Потому что просто приревновала сегодня его, из-за пустяка

Николай

Что за бред. Ну, бросит он тебя, и ты одна останешься в этом своём мире.

Элёр Баходиров

лучше наполнить, расширить, изменить мир, но никак не ограничивать его.
любовь не может пробудить желание постоянно уединяться, а наполнит тебя счастьем.
а счастье будет выпирать из тебя и будешь им делиться с миром и наполнять его новыми красками и дарить людям улыбки