Антон Савоськин

Помогите со статусом

Какие слова можно написать в статусе или даже смс Любимому парню, который сейчас далеко, чтобы ему стало очень приятно. поделитесь своим личным опытом какие милые сообщения вы писали любимым

Оксана Пишонина

"Я грущу о тебе,
О любви вспоминаю,
Не забыл я, поверь,
Ни о чём, дорогая. "

Наташа Шатилова

"Мое сердце пренадлежит лишь тебе одному/одной" А вообще простое "сильно люблю, очень скучаю и жду c нетерпением" Всегда лучше и проще. Удачи с выбором!

Ан
Анна

напиши, что "я только твоя"