Татьяна Телегина

Познакомиться с ней мне мешают эти гребаные соц сети, статусы про то что любит его, статусы про то что ей с ним хорошо..

Забить на статусы? Или тот кто любит признаваться публично не будет?

Ответь то что думаете а не из стадного инстинкта, типо: "любила не писала бы" и тд, лично ваше мнение...

Bobur

Из личного опыта скажу так... нормальные люди свою личную жизнь на показ не выставляют. Соответственно дамочка работает на публику, возможно она расчетлива и будет с ним до тех пор пока ей так удобно. Её НИЧТО И НИКОГДА не заставит бросить соц. сети. Эту надежду брось навсегда. Она живет общественным мнением, ей главное внимание.

Алексей Сошин

любит забъет на инет сама и конкретно