Елена К

Когда я выкладываю новости или видео в ВК, они не появляются в новостях, что делать?

Александр

ставить галочку "рассказать друзьям"

Галина Кролевецкая

зайди в настройки -> приватность, там внизу есть пункт "Какие обновления видят в новостях мои друзья" проверь, что у тебя стоит.
может настроено так, что они не видят....

Сергей Козак

Фильтр отображения новостей еще проверьте

Артём Иванов

Из половины загруженных фото на странице, я не могу сделать "рассказать друзьям", сразу стоит отметка "отправить личным сообщением", подскажите что делать