Лена Солаченок

Почему на англиском мне нельзя давать ответы??

Ekaterina Puryasova

у тебя нос не дорос

Яков Цыганков

Потому-что ты ещё ученик, набери 250 баллов и будет тебе счастье

Инесса Выборная

У тебя нет 250 баллов.

Иришка Савчук

через неделю сможешь

Nastya

немного осталось, скоро скоро

Ан
Анна

Ответы созданы для читающих на русском языке. Не обижайтесь, на самом деле хуже читать на латинском значении букв фразы по-русски. Удач!

Егор Селихов

Я так подозреваю, это чтобы всякие спамеры тут адреса\емайлы не оставляли 🙂

Виктория Черева

во во мне тоже интересно почему? хочу помочь людям а из за дибильных правил не могу (( (иногда кстати получается отвечать на английском, но очень редко видать глюк на ответах)