Алексей Мирсаетов

о прошивке телевизоров Самсунг

Здравствуйте! у меня стоял выбор о покупке телевизоров. У меня в кармане было всего 700 долларов. за эту цену я смог выбрать что то одно из двух Samsung series 6 6030 /40 дюймов год выпуска 2012. или смарт тв или 3Д. Я не понимаю, почему когда всё это вместе стоит 1100 долларов. но вопрос не в этом. Всё же я выбрал 3Д. принес с работы затестить пульты от смарта и подержкой записи, чего пока не доступно. лан есть, поддержка вай фай есть, если докупить.
Вопрос заключается в следующем - Если я поменяю прошивку который поддерживает смарт и 3Д, заработает ли у меня на моем телеке интернет? (вы не подумайте, что я боюсь это делать и не спрашиваю стоил ли вообще лезть туда) вопрос конкретный. Дело в том, что так же на работе у меня есть самсунг без смарта и 3д. у него в меню не поддерживался видео- проигрыватель с коллекцией кодеков. 1,5 минты прошиви и заработало. осталось только поменять пульт. то есть теперь эту модель мы наворотили до той, которая стоит на 200 баков больше. Экспериментировать не боюсь, но хотелось бы получить конкретной критики от тех, кто сталкивался с этим. ведь мы прекрасно понимаем, что зап части самсунга ставятся всё от одного конвейна, и только для определения ценовой политики разделили телеки в подкатегории - с 3Д, с СМАРТ, или вместе 3Д + СМАРТ. вернусь к вопросу. при перепрошивки будут ли изменения? реально рзаработает ли у меня встроенный СМАРТ браузер с новой прошивки от другой модели? За ранее благодарю за ответ от тех, кто уже так делал или знает точное определение 🙂

я пользуюсь интернетом от билайн дома, со скоростью 20 мегабит. надыбал рекомендованный сайт от провайдера, где в FHD формате можно смотреть онлайн фильмы. вытащить, точнее сграбить с сайта не получается www.megogo.com я решил не сталкиваться с вопросом сопряжения с медиа сервером, а именно эту страницу хочу увидеть на своем телеке

нашел такое понятие как ip-tv player с поддержкой мкв форматов и 2 гб хардом и запись на него.. . может это меня спасет?

Алексей Коченов

убить хочеш, в путь, вообшето через роутер посади его и будет те счастье сам так юзаю сам сунг смарт 6 серия