Ан
Антон

Прошивка на самсунг гэлэкси у

Перепрошила телефон. Новая прошивка глючная, хоть и по оформлению и по версии андроида лучше. Как поставить стандартную прошивку?

нормальная прошивка просто привыкнуть надо
4,1,2
Нихрена нормального нет. Если пытаешься установить тот же будильник, и выходит ошибка)

Елена Добрынина

перепрошить на новою только потом (бекап не забудь сделать!! ) Ты ставила рут права? ? если да то читай на 4пда как откатить тело назад!!!

Анна

нормальная прошивка просто привыкнуть надо

4,1,2