Алексей Коченов

При разговоре по "Skype" я слышу, а меня нет, у кого неполадки оборудования?!

Спасибо! При проверке" Echo " у меня все в порядке!!!

Виктория Иванова

для этого в скайпе есть функция для проверки оборудывания

Сергей

его даже искать не надо
этот контакт присутствует у всех в списке по умолчанию

позвоните на Echo / sound test service (должен быть в списке контактов)
робот вас попросит сказать пару слов после гудка, затем даст вам это прослушать
если вы услышите свой голос, то проблемы с воспроизведением звука у вашего собеседника, если нет... то у вас с микрофоном

Александр Киракосян

111: у меня комп глючит, что делать?? ?

ответы:
222: у меня машина не заводится, в чем причина?
333: хочу похудеть, но не получается, что делать?
444: я поссорился с женой, не понимаю, почему?
555: сварил пельмени, получилось невкусно, почему так?
666: я заболел, как мне вылечиться?

111: вы что дибилы штоль? это форум про кампы а не для тупых домахозяек как вы!!!! мне нужен конкретный ответ на конкретный вопрос!!

Татьяна Пастушенок

или проблема у вашего собеседника с динамиками (воспроизводят звук) или проблема у вас с микрофоном

Евгения Горлова

у вас. Найдите и добавьте себе в абонентский список пользователя echo. Позвоните ему - там есть возможность проверить микрофон