Петр Петров

мой парень постоянно пукает. меня это бесит, что делать?

Aaaa Aaaa

подарить ему газоотводную трубку))

Натуся Волкова

укропную водичку ему купите) и перестать готовить гороховый суп)

Artem

Вставь ему в жопу свисток - будет весело !

Евгений Сероглазый

Действительно, лучше бы он постоянно дрочил !

Анна Аверина

Лечить вздутие или поменять парня на культурного.

Владимир Зинченко

есть 2ВАРИАНТА. 1е потерпи до свадьбы после он должен позраслеть мож перестанет2е брось его мне даже раздродает когда так делают нах такой нужен

Boris Boyko

затычку! псть не лопает че не попадя, пропьет хотя бы уголь активированный, про.... а уж потом к девушке идет. Че за неуважение! Мы когда с мужем встречались он даже извинялся каждый раз когда отходтил в туалет.

Ольга

Сказать ему, попросить, чтобы не пукал)

Kattabek Gaffarov

В моей молодости это считалось НЕВОСПИТАННОСТЬЮ, и молодые люди извинялись.

Valya Kotik

тоже начать пукать)))) ) может взгляд со стороны образумит ))))))))

Улугбек Эргашев

Пусть откроет ларёк по заправке зажигалок.))))

Elena Elena

Может, он пукает от того, что Вы - беситесь...

Татьяна Татьяна

А извиняется?

Элен Малькова

Чопик- решение всех проблем. ))))