Ириша Аникеева

Как же бесит. Нахрена это делают?

Один из родных по-маленькому ходит в ванную, даже если туалет свободен. ДИКО БЕСИТ, ИБО Я ЗА ЭСТЕТИЧНОСТЬ И ЧИСТОТУ, А ПОСЛЕ ЕЩЕ И ЖЕЛТОЕ ЛИПКОЕ ПЯТНО ОСТАЕТСЯ. Зачем это делают и как жить дальше, ибо уже нервы сдают и с ума схожу.

Светлана Пурыгина

открою вам страшную тайну: среди вас завелся свинтус!) )
скажите это ему и при всех. может стыдно станет и не будет так делать.

Алексей Котельников

это патология. К психиатру

Ленок Демьянова

А вы не оттирайте. Проследите, кто это делает, тряпку ему в руки и при всех объяснить, какая он свинья.

Любочка

Чтобы не расшатывать свои нервы поработайте над собой, посмотрите на это с другой стороны - хорошо не гадит на ковре в зале или на коврике у дверей соседей.

Светлана Сорокина

Мне посчастливилось несколько месяцев с родителями мужа пожить, так свёкр плевал в раковину на кухне:)

Дима Попов

А зачем вы трогаете это пятно?

Денис Лихой

Может урологические проблемы?

Алексей Брусов

Фу! А кто это?