А$
Андрей $

Что такое бесконечность без знака? Есть +, есть -. В задании просто бесконечность, как ее определять?

Стремление предела к бесконечности.

как восьмёрка, расположенная горизонтально.
Я знаю как она обозначается. Я имею ввиду как ее считать, как + бесконечность или че?

Митяй Струнец

Мир бесконечен как вширь, так и внутрь. Нет ничего такого малого, что по отношению к чему-то может оказаться очень большим. Нет ничего такого большого, что по отношению к чему-то может оказаться очень малым. Временные размеры нашего мира также бесконечны. В это трудно поверить, но наш мир существовал всегда и будет жить вечно. Мир никогда не рождался и никогда не умрёт. У мира нет начала и нет конца, он везде и всегда.
Попробуйте ощутить на себе бесконечность и вы поймёте, что вы являетесь бесконечно малой точкой, время жизни которой бесконечно малый миг, и потом эта точка исчезнет раз и навсегда. Любой современный человек — это ноль по сравнению с миром.
Для микроба мир ограничивается расстоянием в несколько миллиметров. У муравья мир значительно больше, для него мир исчисляется метрами. Слон, если бы он мог считать, смог бы мир мерить километрами. У перелётных птиц мир ещё больше, они пролетают сотни и даже тысячи километров. Но у животных, в отличии от человека, нет развитого мышления, и они не способны даже вообразить мир на уровне планеты, не говоря уже о космических просторах Вселенной. Человеку природой дан мозг. Чем больше он познаёт, тем дальше от него раздвигаются границы непознанного. Поняв суть бесконечности, можно увидеть то, что не способны увидеть другие, находясь в ловушке своего ограниченного мышления.

Yy
Yyyyyy

Как бесконечность с плюсом.

Кристина Берзина

как восьмёрка, расположенная горизонтально