Анюта !!!

Как отстирать кровь от белой ткани?

После падения на коленку залил кровью внутренник (сапожок) от роликовых коньков белого цвета.

Дмитрий Федоренко

если еще не стирали. ни в коем случае не лейте даже теплую воду- только в холодной.

мой спаситель - Ариэль, намочить пятно водой . растереть на нем кашицу из порошка и оставить на несколько часов. Смыть снова холодной водой. и если нет еще причины радостно взвизгнуть. то процедуру повторить.

Удачи!

Светлана Муслимова

Сначала попробовать отстирать кровь холодной водой.

Алекс

Замочить в хлорном отбеливателе, типа "Белизна". Может, и отстирает.

Виктория Зотова

Под слегка тёплой (не горячей водой) обычным хозяйственным мылом. Очень хорошо и быстро отстирывается.
Удачи!

Сергей Казарин

В солёной воде пятно отмыть. Потом постирать с хорошим порошком.

Евгений Антонов

лучше всего перекисью водорода он отлично разъедает кровь

Александр Харитонов

обычное отбеливающее мыло, намылить пятно, пусть полежит минут 15-20, потом застирать

Руслан Галиев

Холодная вода. Ваниш для белого

Nariman

Хозяйственным мылом натереть и оставить на полчаса-час, потом опять натереть и замочить в отбеливателе.

Ирина Сабирова

Персоль и холодная вода. Персоль типа отбеливатель, ей всю жизнь уже с 1937 года женщины пользовались для отстирования крови без кипячения в холдной воде.
Сейчас продается свободно везде где стиральные порошки и недорогая.

Алишер Сафаров

ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА! ! и этого достаточно