Стас Кор

Виды рекламы в интернете?

Joni Si

1. Баннеры с оплатой за просмотр.
2. Баннеры с оплатой за клик и переход на сайт рекламодателя.
3. Партнерские программы с оплатой за факт продажи (Вы рекламируете партнерку, а партнеры сами своими методами рекламируют Ваш товар или услугу. )
Что касается спама (почтового и/или ссылочного) , то не рассматривайте его как какую-то серьезную рекламу в Интернете. Его эффективность близка к нулю и постоянно падает.

Ольга Ефремова

Разнообразная! От шмоток до порнушек)