Ольга Емелькина

Москва... мне кажется, что нормальные люди скоро из нее уедут. . Скоро это будет таджикский аул... Никаких плюсов, одни мину

Москва... мне кажется, что нормальные люди скоро из нее уедут. .
Скоро это будет таджикский аул... Никаких плюсов, одни минусы

Ника Захарова

Ну куда же мы поедем?

Юсик Пандочка

Бог мой, как умиляет высокая осведомленность в столичной жизни у простых обывателей Мухославска!

Татьяна Королькова

давно уехали, перебравшись в соседние города-спальные районы Москвы.
Хаты московские -сдают ил продают окончательно. Плавали-знаем ...

Евгений Шепилев

Москва чудесный город. Единственный минус -пробки.

Нина Безрученко

Никогда москвичи из Москвы не уедут потому, что за пределами МКАДа, чтобы выжить, нужно работать. А у них тяга к работе отбита с детства.

Д1
Дмитрий 111

Еще год, как из Москвы люди идут на восток. Даже Путин полетел с журавлями.

Альберт

Москва Америка в миниатюре, местных - единицы, но они живут

Татьяна Дедяева

Вспоминается басня Крылова "Лиса и виноград"