Юлечка Мусатова

Бледно желтые стены с слабо-лимонным отенком... Какие лучше всего подходят тона? Учесть надо что будет детская комната1

Махбуза Матраимова

Яркие тона должны присутствовать. Бирюза, голубизна, синева, персик, зелёнка и прочее.

Александр П.

лучший цвет для детской нежно-персиковый

Medina Samatova Samatova

а я бы красочной детскую сделала, разресуйте)

Дмитрий Пучков

Зелененького, синенького добавьте. Такой оттенок хорошо смотрится? А какой вы краской красили? Я себе в такой цвет всю квартиру хочу покрасить!

Илья Кирьянов

У нас стены бледно-желтого оттенка, очень вот такая мебель понравилась для детской, и по функциональности и по дизайну. Детская "Калейдоскоп"