Елена Котова(Лященко)

Почему сейчас парни стали выряжаться как гомосеки? Нужно это запретить по закону! Согласны со мной?

Ну посмотрите как некоторые стали одеваться, как гомосеки всякие там узкие брюки/джинсы, разноцветные кофты, куртки... или пидарские пальтишка аля педик с 19 века. Волосы отращивают на голове хотя это женская привелегия волосы любой длинны, парень должен быть лысым или под 0,6 так-то по сути. Да еще и дрыщи. Нужно запретить это по закону! Ну ввести закон что мужик должен выглядить как мужик. Если честно мне на педиков пофигу это их личная жизнь как они там с кем трахаются и куда мне похер А вот то что на показ свою внешность гейскую выставляют это считаю не правильно, тем более так и натуралы одеваются это вообще позор. Пусть делают что хотят только не на глазах у людей, на людях пусть ходят как люди обычные а уже у себя дома и в закрытых своих клубах пусть красуются друг перед другом.

Алексей Жуков

"Мужик" определяется в поступках, а не в негласных правилах закомплексованных личностей.

Данил

было такое- борьба со стилягами еще помню

Максим Сташков

согласна на все 100

Влад Жуков

На вкус и цвет товарищей нет Маяковский

Jackk

лучше нет влагалища чем очко товарища

Олеся Сухова

А ты не завидуй. Аесли и завидуеш то молча.

Shuhrat

Херь какая- то.

Рустам Халиуллин

Согласен, скоро мужик исчезнет с лица земли. И это генетика, к сожалению. Запрещать можно, но процессы необратимы...

Илья Слесарев

Есть такая херня. Да и ведут они себя так же. Я их называю полупидары.

Игорь Васильев

У меня есть любимое дело, которому я отдаю много времени. У меня есть семья. И у меня нет желания судить других людей за их вид, если они не нарушают правил поведения. Не суди и не судим будешь. А вдруг закон придумают, что тех, кто не знает, где надо ставить точки и запятые тоже заставят сидеть дома и не писать в интернете, ведь это тоже кому-то мешает. . Только я не любитель заставлять кого-либо чему-либо, это людям делать когда нечего, вот они и думают, чтобы такое запретить, чтобы унизить других