Ищенко Алексей

по закону можна запретить фашизм и нацизм? если нет то почему ?

Николай

Разжигание розни по нац признаку запрещено (в России 282 ст. УК РФ) , а фашизм... это как стихия, запрещай не запрещай - все равно будут идиоты, которым спокойно не живется.

Анжелика Поддубная

Как можно запретить еврейский нацизм если евреи владеют властью и финансами России и им принадлежат все СМИ ?

Следом на подхвате идут азиаты с криминальным бизнесом. И все при этом орут об угрозе Русского фашизма.

Александра Ростовцева

Само понятие запретить нельзя, да и не нужно. Это же часть нашей истории. А вот пропаганду этих идеологий запретить можно и нужно.

Ольга Шлякова

Это идеология и менталитет наций : неистребимо

:) Ингерманландка

Ну реклама и распространение запрещены в Европе, а вот исповедовать это уже нарушение прав человека, так и мыкаемся .Запретить то что тебе нравится нельзя а вот использовать в своих или иных целя запретить можно. Винигрет какой то

НЕ
Наталья Епанчинцева

Это и так статья УК РФ

Владимир Самыгин

У нас судят не по закону, а по понятиям

Василий Иванов

Он запрещён. Но многим насрать на такие запреты.