Юлия Ильичева

Почему НТВ со своими "Анатомиями" опускается до банального вранья и подлога, держа народ за лохов?

http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6Kni...
Эпизоды на 10:25 и 23:00 минутах выглядят одинаково, но озвучены и субтитрованы по-разному! ) Фильмец явно рассчитан не на противников Путина, которые на это дерьмо никогда не купятся! )

http://www.youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU

Дмитрий Костюченко

Да ну? А оппозиция с этим?

Антон

о чём Вы говорите! у них это тупое животное Света из Иванова на зарплате! враньё всё с начала и до конца!

Дмитрий Маслов

НТВ коммерческое телевидение! Кто платит тот и рулит! Не стоит верить всему что видите по телевидению, больше половины подобных программ искажает действительнось, а в некоторых случаях и откровенно лгут! Чаще гуляйте на природе и общайтесь с людьми)))

Анна Пушкова

тв смотрят быдло и лохи! у кого голова есть давно все в инете сидят! : )

Татьяна Уткина

Вот верю я пока своим ушам и глазам. А правда глаза колет кое-кому.

Ирина Мусатова

Потому что в большинстве своем пипл хавает и не включает мозги.

Ольга Яблокова

Заказ отрабатывают. Всё по прежнему...

Аслан Абаев

Вы-то чего волнуетесь? Вы не поверили, значит не лохи, и радуйтесь. Или о народе все думаете?

Джим Челидзе

Сегодня, в день рождения вождя,
Которого всем сердцем презираю,
Ни нынче, ни немного погодя
Ему я ни свинцового дождя,
Ни огненной геенны не желаю,

Ни злых объятий вечной мерзлоты,
Ни едкого песка седой пустыни,
Ни каверзы в обличье простоты,
Ни диких мук неслыханной гордыни –

Напротив, я хотел бы, чтобы он
Не знал нужды, недугов или горя
И плотно был укрыт со всех сторон
От всех тайфунов жизненного моря,

Пусть он, что продал всю мою страну –
Хоть сам он твёрдо убеждён в обратном –
До самой смерти не пойдёт ко дну,
Купаясь в тёплом, сладком и приятном,

Вкушая благ заслуженный набор
С начинкою рублёвской и кремлёвской –
И пусть, куда бы он ни бросил взор,
Пронзит его, направленный в упор,
Взгляд беззащитный Анны Политковской.

Юля Юльковна

вы уже купились на другое дерьмо. кстати, а не спеть ли вам песню? про химкинский лес? ))

Андрей Сухачев

если смотрят, значит - лохи

Женя Васильева

Подай иск в суд и все дела...))

Ahmed

Что жидло вонючее, опять вас тварей за хвост поймали ?

Марина Винокурова

Это чтобы понять, надо лет на 15 откатиться и вспомнить Киселева и как америкосы в прямом эфире у него НТВ отбирали.. . Это было что-то...

Света Ерёмина

потому что весь народ - это одно вреньё.

Галина Кочуева

Заказ.. . сами знаете чей.

Татьяна

Я больше не буду смотреть НТВ