Михаил Апыхтин

Почему народ переживает за своих рабовладельцев?

Я давно заметил, что тупое быдло рабы за своих хозяев болеют. Недавно были митинги против начальника мента построившего замок - особняк в какой то деревне, вот деревенские и протестовали и жаловались. А когда прокуратура и налоговая прижали мента этого, так быдло которое протестовало начало его жалеть и протестовать чтобы его отпустили.

Ольга Егорова

"Стокгольмский синдром",однако.

Елена Величко

Я работаю на очень обеспеченного человека и не считаю себя рабыней)) ) Мало того, я считаю, что мне очень повезло-я как можно более качественно выполняю работу, а ко мне очень хорошо относятся и очень хорошо платят)))) ) Я типа тупое быдло?)) ) Вот такие как вы и вопят всякие глупости, вместо того чтобы спокойно работать))

Ольга Миршельд

Быдлоиды тупые, такие понятия как милосердие не вмещает их сознание.

Ел
Елена

Взгляды людей быстро меняются, 21 век на улице, а за страх или за деньги так вообще молниеносно. У нас умеют хорошо особенно первое.

Екатерина Вячеславовна

А Вы не допускаете, что тех, кого Вы презрительно называете "быдлом",тоже "прижали"?

Шурик Каримов

куда нам до вашего ума красивой еврейской девочки

Елена

надо так

Наталия Боклаженко

Сострадание всегда было в православных традициях великого русского народа