Кристина Кадабецки

Что общего между массажистом и попом?

В школьных учебниках истории появится религиозная версия происхождения человека. С предложением включить в программу по истории помимо теории Дарвина еще и религиозный обзор выступили депутаты фракции "Единой России". Парламентарии считают, что без теологических теорий появления человечества невозможно полноценное разностороннее образование.
Так, депутат Вячеслав Лысаков уверен, что школьникам нельзя навязывать только атеистическую точку зрения.
"Нужно сделать обзор, а подрастающее поколение само выберет, какая теория ему ближе. Но нельзя делать акцент только на христианскую теорию, все основные конфессии в соответствии с принципом количественного представления должны найти свое место в умах подрастающего поколения", - цитирует Лысакова LifeNews.

Вячеслав Иванович Лысаков — Председатель Координационного совета МОО автомобилистов «Свобода выбора» . Член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта. Публицист, писатель, общественный деятель. Депутат Государственной Думы Российской Федерации шестого созыва (фракция "Единая Россия"). Первый заместитель председателя комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству.
Родился 10 ноября 1953 года. Образование высшее, русский. Закончил вечернюю школу, потом ПТУ: огранщик алмазов в бриллианты 4 разряда. Работал по специальности на заводе “Кристалл”. Поступил в медицинское училище института Склифосовского, одновременно работал массажистом Сборных команд Динамо и СССР. Учась в училище, поступил в институт физкультуры. После училища работал на Скорой помощи фельдшером выездной реанимационной бригады, продолжая учёбу в институте.
....После возвращения в Москву работал гл. методистом в кооперативе "Джуна". Работал в хозрасчётном государственном (унитарном) медицинском Центре массажистом и биоэнерготерапевтом.
7 мая 2011 году приглашен В. В. Путиным в Федеральный Координационный совет Общероссийского народного фронта.

Николай

Пусть появляется и такая версия. Как версия. Все равно теория Дарвина вызывает сомнения, мягко выражаясь.
Точно никто не знает, откуда появилась жизнь.

Mesut Ay?n

Оздоравливают