Одинокий Волк

Где выучиться на массажиста?

Андрей Голованов

В Тайване, где ж ещё.

Tik Yericyan

Если Вы хотите в дальнейшем работать, то Вам обязательно нужно иметь мед образование. Проити подготовку в Центре повышения квалификации специалистов здравоохранения. Иногда курсы массажистов бывают при мед. училищах. Но нужно узнать прежде, возможно ли официальное трудоустройство с документом, который они выдадут.
В остальных случаях, при прохождение курсов в других учебных центрах, массаж Вы сможете делать только своим родным и близким, под свою ответственность.