Александр

Можно ли стать массажистом не лечащим без мед образования?

Можно ли стать массажистом и косметологом без мед. образования, если работать на себя. И не делать лечебный массаж, а только расслабляющий и антицеллюлитный?И работать на себя, повышая квалификацию...(проходят же у них семинары разные).

Сергей Курченко

А можно стать инженером или архитектором без образования? Там ведь "семинаров разных" вообще невероятное кол-во...