Маргорита Вайнер

сколько раз ЦСКА выигрывали у Спартака за всё время?

Алсу Хакимьянова

За всю историю ЦСКА выигрывал у Спартака 57 раз, 33 матча заканчивались вничью, и 61 раз победу праздновали красно-белые. Разница забитых-пропущенных мячей 202-225 в пользу Спартака
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/p/1/ch/all/club1/RUS_CSKA_Moskva/club2/RUS_Spartak_Moskva
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/p/1/ch/all/club1/URS_CSKA_Moskva/club2/URS_Spartak_Moskva

Руслан Юмаев

25 раз ЦСКА выиграло а Спартак 19

Сергей Бородкин

Цска 54 а Спртак 60