Вероника Антипина

Назовите легендарных личностей под конвоем и что это был за матч?

ФОТО:

фото более хорошего разрешения :
[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Евстафиади

Мидлсбро-Кардиф Сити Март 1973
кто такие фиг знает

Ирина Паршина

Уотфорд - Спарта?

Дмитрий Голубков

Облазил все англоязычные сайты и форумы, обсуждающие это фото ,
и о легендарности этих личностей не нашёл ни слова.
Действительно ли ОНИ легендарны ???

Sergey Makarov

винтик и шпунтик?

Илья Пролыгин

В Раше таких нет, но вот в Чили заигран некто Молокоедов из Пскова, сидит 3 г. за перевозку коки, тренируется и играет в чемпионате Чилей, нормально и так, жить можно в цивильной территории