@_
@bdull@ ___

срочно!!!! все сюда)) ) возможно ли сказать букву п с открытым ртом!!!)) ) я смогла)

в общем просто языком до верхней губы дотрагиваешься и говоришь четко п

Ол
Ольга

Либо рот чужой, либо он тут ни при чём

Мария Фортунатова

Ну пукать кажный может, ты через пол часа заходи, ща мы с другом ЛИТРУ прикончим, мы те РОМАНС споём не открывая рта ...

Бакмурат Сулайманов

Открытый рот, говоришь. А во рту ни чего не было?

Ол
Ольга

Что романс?... Что буква "п"?...У нас сосед Чёрное море вброд перешёл!! ! (приняв на грудь литру, перешёл мелкую речку вброд тёмной ночью).