Вера

А что женщинам стихи посвящать нынче не модно? И кому посвятили бы стихи вы?

Наджибулло Лутфиллоев

Своему любимому человечку, очень люблю стихи-у нас здесь есть ответчица (имя не буду называть) стихи сама пишет-да такие классные))))

Светлана Тюкаева

я родственникам и коллегам пишу, в основном к дню рождения

Артем Бейсюк

Я песню написал, текст. Друг музыку подобрал. Женщине. Но она её не услышала, только в текстовом варианте видела, как оказалось - рановато я так романизировал :))

Михаил

Я недавно написала стих своей любимой собаке)

Хамза Бабаджанов

Кто наблюдает за облакми, тот не сеет и не жнёт. Обычно поэты или стихоплёты. Это нищие неудачники иногда воющие на Луну. В карманах ветер гуляет и каждую незначительную свою потугу в жизни так подадут и разрисуют !!!Поэт- голый король.
Вобщем кроме суфийских стихи не переношу. К поэтам отношсь крайне плохо. Но НИКОГДА им этого не скажу чтобы не обидеть. Если мне мужчина начинает читать или писать стихи я его сразу вычеркиваю отовсюду из своей жизни, сердца. головы и телефона.

Mister Pak

Кому-то модно, а кто-то просто прочитает и посмеется еще! А потом спустя год, поставит стих твой от себя, своему парню..