Александр Анисимов

как продать дом который три года не продается и пришел по наследству .цена реальная и состояние хорошее

Галина Саратовцева

Чтобы срочно продать дом надо:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:
"Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь" Уже многим этот заговор помог. Удачи!

Сергей Ващилин

Провести обряд на скорую продажу дома или другого имущества.

Алексей Шаталов

дать объявление в местную газету.

Cvetic B

1. поднимите цену - весомо поднимите.. .
2. поставьте свечи в храм - что б дом продать.. .
3. принесите в дом полынь, грозьди рябины, чеснок... .
можно и помидоры на пару дней!
4. дайте кошке погулять по дому... .
5. для домового на столе, на окне оставьте рюмку водочки и сверху ломоть хлеба чёрного.. .
и попросите домового найти хороших хозяев для дома!

Ирина

Вам лучше сделать обряд на удачу в делах, это Вам поможет.