Максим Унжаков

Как мне попасть хотя бы в дубль или второй дивизион, если я не ходил в спортивную школу и что то в это роде

P.S. Играю я хорошо, но как тут сказать сам себя по достоинству не оценишь, мне 15, а в спортивную школу идти поздно, что делать?

Конфетная Зая

Иди на просмотр в молодежку клуба в котором хочешь играть и все дека, главное побольше уверености....